Хочу открыть свой малый бизнес.Подскажите какие я должен знать нюансы.Какие могут возникнуть проблемы.И как,собственно,с ними бороться?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+2
Дюша Метелкин
Студент, алкоголик, демагог  · 16 мая 2017

Дюша, вести бизнес в РФ в принципе рискованное дело. Слабая правовая база может привести к тому, что как твой бизнес станет приносить деньги, то его отожмут. Но это всё зависит от региона и идиотизма губернатора. Хотя многие сферы практически без конкуренции. Делай- рви! И конечно же! Как мог забыть, всё зависит от самого бизнеса

Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 27 февр 2020
Александр