Когда в Инстаграме "прайм-тайм" ?

ТехнологииInstagram
Игорь Амелин
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 15 мая 2017

"Прайм-тайм" для каждого аккаунта свой и зависит от географии ваших подписчиков и их стиля взаимодействия с контентом. Есть специальные сайты и приложения, которые могут вам высчитать оптимальное время и дни недели для постинга - у меня, например, это вторник, четверг и пятница в промежутке от 14:00 по мск до 17:00.
Пока писала ответ, поняла, что если вы подключите себе "бизнес-аккаунт", т.е. прикрутите страницу в фейсбуке к аккаунту и у вас под именем профиля будет небольшая серая надпись "блогер" или еще что-то, то статистику аккаунта и активности подписчиков вы сможете посмотреть и внутри инсты, без костылей.