Был в еврейском музее.Увидил фото как девушка арийской крови прибита к доскам(не крестом,а пересекаются)и рядом еврей.Что это означает?

ИсторияИскусство и культураНаука
Дюша Метелкин
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 15 мая 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Такая картинка?

Нацистская карикатура из немецкого журнала "Дер Штюрмер", примерно 1934-1935 гг. В описании сказано, что некий еврей Отто Манер раздел жертву, привязал к кресту и избивал до первой крови, а потом начинал насиловать. Очень познавательно. Персонаж вымышленный, картинка выполняет функцию агитационного лубка.

Именно она,благодарю.

Всех благ вам