Что будет если я каждый день буду съедать по одному апельсину?

Здоровье
Анонимный вопрос
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 15 мая 2017

Всем известно, что мы то, что мы употребляем в пищу. Следовательно, если есть каждый день по апельсину, то в недалёком, светлом будущем Вы станете апельсином.

Vai vai, umerla so smexy i ojila chtobi eshe raz prochitat))))))