Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам альбом «Касты» «Четырехглавый орет»?

МузыкаРэпРусский рэп
Рустам Юлбарисов
  · 3,0 K
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 15 мая 2017

Я пока его не слушал, но обязательно послушаю. С одной стороны, "Каста" - это величина в русском рэпе, без которой этот жанр точно бы был другим. С другой, я пока слабо представляю, что мне могут эти четыре человека показать и рассказать на новом альбоме.

Может быть, я просто боюсь разочароваться, как уже разочаровался после "Макарены".

Я точно знаю, что прослушаю альбом несколько раз и внимательно вслушиваясь в слова, и просто оставляя его играть на фоне. А там посмотрим. Может, он останется в плеере, а может, станет замечательным источником для сарказма. В любом случае, спасибо каждому из участников за ряд песен, что в моём плеере уже есть навсегда.

Первый
Я не послушал еще. Но в защиту себя скажу, что "Каста - Макарэна" - это самый жизнерадостный трэк, который я когда либо слышал. Обожаю его и пою при первой возможности везде. Насчет негатива в адрес"взрослых" тем, которые затронуты в альбоме Касты, ну почему нет?Ребята взрослые уже ведь. Про что им петь? Про Макса? Сколько можно?В любом случае,в отличие от остальных... Читать далее
Первый
Участник Versus Fresh Blood  · 15 мая 2017

Я давний фанат, но стоит признать что тематика конечно уже не находит во мне отклика. Мало рэпа в этом. Рэп о взрослой жизни не так интересен. И так одна взрослая жизнь вокруг.

швец, жнец, на дуде дудец  · 15 мая 2017

Я слушаю русский рэп недавно и не знаком с творчеством касты кроме, конечно, самых известных хитов. Но говоря о новом альбоме - он очень понравился.

Первый
Рэп-исполнитель  · 15 мая 2017

Чтобы ответить на вопрос,нужно ещё раз послушать. Но мне бы в любом случае понравилось бы. Я ждал его любым)
Так что ответ "Да", он мне понравился.
"Каста–Новый путь ft. Sunsay" - вот эта песня попала в точку.

Хотелось бы добавить, что творчество нельзя судить. Его нужно воспринимать таким каким его создали.

Первый
Рэп-исполнитель  · 15 мая 2017

Мне очень понравился. Был рад выходу их альбома.
Люди делают рэп, рассказывают свою жизнь как и было ранее, жизнь меняется меняются и треки. Кто хочет слушать попсу пусть слушают Крида.