Как вам альбом «Касты» «Четырехглавый орет»?

МузыкаРэпРусский рэп
Рустам Юлбарисов
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 15 мая 2017

Я пока его не слушал, но обязательно послушаю. С одной стороны, "Каста" - это величина в русском рэпе, без которой этот жанр точно бы был другим. С другой, я пока слабо представляю, что мне могут эти четыре человека показать и рассказать на новом альбоме.

Может быть, я просто боюсь разочароваться, как уже разочаровался после "Макарены".

Я точно знаю, что прослушаю альбом несколько раз и внимательно вслушиваясь в слова, и просто оставляя его играть на фоне. А там посмотрим. Может, он останется в плеере, а может, станет замечательным источником для сарказма. В любом случае, спасибо каждому из участников за ряд песен, что в моём плеере уже есть навсегда.