Есть ли антигистаминные народные или природные средства, которые всегда под рукой? Супрастин не всегда бывает с собой в кармане.

МедицинаЗдоровье+4
Алмас Муканов
любопытствующий человек  · 15 мая 2017

Тема очень важная, серьёзно. Умер хороший человек  на  рыбалке,только потому, что не было копеечной таблетки против анафилактического шока. Не может быть, чтобы не было в окружающей природе какого-нибудь средства,чтобы облегчить состояние больного и довезти его до больницы или аптеки.  Что скажут специалисты?

Энциклопедия лекарственных и съедобных растений  · 7 окт 2020  · herbana.world
Herbana World

Есть, конечно. Только с их приемом нужно быть осторожнее и все таки проконсультироваться с врачом перед приемом, при возможности. Вот пример https://herbana.world/farmact/antigistaminnye.html