Каковы истинные причины запрета МОНСТРАЦИИ в России?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

По моему, сугубо личному мнению, первоначально Монстрацию начали прессовать, пытаясь на корню отбить желание у людей собираться вместе вообще по любому поводу, отличному от восхваления власти. Кроме того, наши чиновники не очень обременены разумом (посмотрите на законы, что они клепают), и оттого не очень умеют в юмор и иронию. В акциях подобных Монстрации им видится какой-то скрытый политический смысл, который, справедливости ради, начал постепенно просачиваться туда по мере закручивания гаек. Это еще более укрепило функционеров в правильности принимаемых действий.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Игорь Коскинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Никакой иной причины кроме глупости некоторых чиновников я не вижу. И не стоит искать каких-то особых причин в действиях разнообразных ответственных лиц, очень часто они делают то что делают из банальнейших побуждений: выслужиться, предугадать какие либо пожелания вышестоящего начальства. Ну вот показалось кому-то что вот это может понравится высшему руководству и взяли и запретили.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить