Что делать, если учитель/преподаватель начинает откровенно пропагандировать?

ПсихологияОбразование+4
Антон Купріянчук
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 15 мая 2017

Что делать, если учитель/преподаватель начинает откровенно пропагандировать? -- Если учитель идиот, и реально начинает пропаганду чего бы то ни было, для начала можно спокойно попросить. Если не работает (т.е. он точно идиот) - включать диктофон на уроке или камеру телефона, а затем посылать видео в МинОбр с вопросом: "А почему это учитель в школе нарушает закон? На территории школы пропаганда запрещена".