Что делать, если учитель/преподаватель начинает откровенно пропагандировать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

У меня была такая же ситуация... Мне безумно нравилось, как учитель подает материал, но когда она начинала пропагандировать - я старался относится к этому, как к любому политическому шоу, смотря на этот цирк и радуясь, что мне достались бесплатные билеты и можно поднять себе настроение) Если учитель достойный, то ему можно простить данную оплошность, ведь все мы не идеальны

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам
Эдуард Педросовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Что делать, если учитель/преподаватель начинает откровенно пропагандировать? -- Если учитель идиот, и реально начинает пропаганду чего бы то ни было, для начала можно спокойно попросить. Если не работает (т.е. он точно идиот) - включать диктофон на уроке или камеру телефона, а затем посылать видео в МинОбр с вопросом: "А почему это учитель в школе нарушает закон? На территории школы пропаганда запрещена".

У нас был препод в школе с бесповоротно промытыми мозгами.Чуть ли не кидался на пятиклассниц от того, что они не смотрят Киселева и не ненавидят Украину.Когда он начинал свой проповеди, мы абстрагировались от дичи что он несет и погружались в себя, ну или просто занимались своими делами.Каждый раз, когда кто-то пытался вступить с ним в дискуссию, у чувака дико пригорало от того, что его оппонент не придерживался тех взглядов что он.И начинался дикий ад с еба*ием мозгов и изуверским умерщвлением рационального начала в человеке.Ощущения после схватки с ним сравнимы с ощущением того, что тебя оприходовал сам господь Бог и отпиздил.

Показать остальные 4 ответа
Ответить