Что делать, если учитель/преподаватель начинает откровенно пропагандировать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

У меня была такая же ситуация... Мне безумно нравилось, как учитель подает материал, но когда она начинала пропагандировать - я старался относится к этому, как к любому политическому шоу, смотря на этот цирк и радуясь, что мне достались бесплатные билеты и можно поднять себе настроение) Если учитель достойный, то ему можно простить данную оплошность, ведь все мы не идеальны

Эдуард Педросовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
Прокомментировать

Что делать, если учитель/преподаватель начинает откровенно пропагандировать? -- Если учитель идиот, и реально начинает пропаганду чего бы то ни было, для начала можно спокойно попросить. Если не работает (т.е. он точно идиот) - включать диктофон на уроке или камеру телефона, а затем посылать видео в МинОбр с вопросом: "А почему это учитель в школе нарушает закон? На территории школы пропаганда запрещена".

20
Прокомментировать

У нас был препод в школе с бесповоротно промытыми мозгами.Чуть ли не кидался на пятиклассниц от того, что они не смотрят Киселева и не ненавидят Украину.Когда он начинал свой проповеди, мы абстрагировались от дичи что он несет и погружались в себя, ну или просто занимались своими делами.Каждый раз, когда кто-то пытался вступить с ним в дискуссию, у чувака дико пригорало от того, что его оппонент не придерживался тех взглядов что он.И начинался дикий ад с еба*ием мозгов и изуверским умерщвлением рационального начала в человеке.Ощущения после схватки с ним сравнимы с ощущением того, что тебя оприходовал сам господь Бог и отпиздил.

18
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить