Правда ли, что в эти выходные в Москве прошел еще какой-то митинг за снос, о котором не было никакой информации, тем не менее он собрал 35 000 человек?

ПолитологияПолитика
Евгений Лисицкий
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 15 мая 2017  · yasinpsi.ru

14 был митинг ПРОТИВ сноса, на академика Сахарова. он собрал 20200 по белым счетчикам. но некоторые издания совершено беспардонно вывернули информацию. Что то вразумительное по поводу прошедшего митинга ПРОТИВ сноса можно почитать здесь  www.kommersant.ru