Как отношения влияют на самореализацию мужчины?

ПсихологияОтношенияТворчество
Влад Буркун
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 15 мая 2017

Зависит от нескольких факторов:

  • потенциала мужчины (есть ли у него что-то для "самореализации");

  • сексуального темперамента мужчины (потребности в женском обществе);

  • личности женщины (характер, темперамент, взаимность чувств).

Из этого вытекает ответ: от "никак" до "очень сильно".

Или Вас интересуют конкретные "психологические" механизмы? Положительные эмоции влияют на творчество позитивно.