Девушки объясните , что для вас значит " настоящий мужчина" "Мужской поступок "? ?

ПсихологияОтношения
Сергей Шабунин
Студентка медицинского ВУЗа  · 15 мая 2017

Настоящий мужчина имеет ХY хромосомы, развитую мужскую половую систему и способность зачать ребенка. Всё остальное, что касается характера, поведения в социуме, личностных предпочтений никак не относится к "настоящим или ненастоящим" мужчинам. Стереотипы "мужчина должен поступать/одеваться/зарабатывать так" полный бред, потому что каждый человек уникальная личность, которая может выбрать как ей себя вести независимо от пола, может существовать с набором каких угодно качеств и не перестать из-за этого быть мужчиной или женщиной.

<< способность зачать ребёнка

А если мужчина бесплоден ?