Leon Polinezi
4 марта 17:51.
5018

Мечтали ли вы заняться сексом со своим учителем?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Неоднократно.

Помню, как в восьмом классе к нам пришла новая учитель географии. Девушка, только что закончившая университет. А у нас, парней, как раз такой возраст, что сперматоксикоз идёт полным ходом. А там такая эффектная блондинка была... Короче, с тех пор у меня по географии пробел. 

В колледже преподавала русский язык миниатюрная брюнетка, там было уже всё серьёзно, ибо она была старше нас всего на каких-то пять лет.

В университете очень тяготел по преподавателю математических моделей. До сих пор помню запах её духов...

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Было такое)  Был 9 класс, пришла новая учительница истории, прям после университета. Красивая фигура,волосы,а духи... ууу... до сих пор помню этот запах.  С тех пор как она пришла,история мне давалась проще,хотелось чтобы она меня вызывала. 

Я знал историю лучше всех в классе и поэтому она меня отсаживала за свой стол,чтобы никто у меня не списывал, и когда она наклонялась и слышался запах ее духов... просто сводило с ума. Да и вообще сводило с ума не только то,что она красивая,так еще и умная. Умела преподать все очень доступно интересно. 

эххх)

Было такое

В школьные времена во мне доминировала бисексуальность, и в 11 классе я влюбилась в нашу учительницу по русскому языку и литературе. Ей было немного за 40, но она была шикарной женщиной.

В универе как-то запала на препода по неорганической химии, несмотря на его непрезентабельную внешность (себе было признаться стыдно), но его интеллект сводил с ума. 

Показать остальные 3 ответа
Ответить