Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы всё время опаздываете на работу ( учёбу)?

ПсихологияТехнологии+3
Leon Polinezi
  · 1,3 K
Пользователь TheQuestion  · 15 мая 2017

Я долго не могла понять, почему я опаздываю на учёбу, но на встречи с друзьями прихожу раньше всех. Проанализировала свои действия во время сборов. Во первых, встречи с друзьями, как правило, назначены на день или вечер, а значит можно начать собираться хоть за 2 часа, ведь ранний подъём не нужен. Но почему же я не могу проснуться за 2 часа на учёбу, чтобы всё успеть, это ведь не настолько рано? А причина на поверхности. Просто не хочу на учёбу, вот и подсознательно оттягиваю этот момент подъёма. А потом мне уже не хочется никуда торопиться, и я принимаю самое лёгкое в своей жизни решение - не ехать на эту пару вообще. Если раньше это нежелание как-то маскировалось опозданиями, то сейчас я просто говорю себе, что не хочу, и не еду. К счастью, я бросила столь ненавистное место. Я думаю, что этими беспричинными опозданиями мозг требует поменять уже что-то наконец.

Студентка, немного международник, немного фотограф  · 15 мая 2017
Ой, это прям вопрос ко мне, правда, пока что на учебу))) моя проблема заключается в том, что как бы я рано я ни вставала, я все равно опоздаю. Пока что я занимаюсь определёнными делами во время сборов, мне кажется, что осталось очень много времени, и я это могу делать довольно медленно. А еще бывает, что настолько увлекаюсь процессом, что попросту забываюсь) И еще... Читать далее