Leon Polinezi
май 2017.
144

Хотели бы вы изменить свой характер ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Так уж сложилось, что с самого детства я сам не знал, кто я такой и постоянно подражал другим людям в чём-то, заимствуя у каждого понравившегося мне человека определенное качество и черту поведения. Я имитировал манеру речи, походку, жесты, стиль мышления (мной предполагаемый) и т.д. Можно сказать, что я строил себя из чужих деталей. В возрасте 4-5 лет я создал себе несколько "характеров", ролей. Каждая отличалась от другой. Я не знаю, в чем дело, и зачем такое пришло в голову 4-летнему ребенку. Но со временем эти роли срослись в одну. Я до сих пор стремлюсь меняться и постоянно переделываю себя.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

Когда мне говорят, что я дрянь и противная девчонка мои родственники - да, несомненно хочется. Когда слышу, что тот-то мягкий, спокойный, простодушный - немножко завидую. Зато когда добиваюсь своего, получается развивать бизнес, находить нестандартное решение и осмеливаться на новое путешествие в другую страну - горжусь. И родственники тоже. Мой характер определяет меня. Мой характер со мной с самого детства. Мой характер - это я.

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Хех, когда-то я этого хотел. Потом изменил. Теперь не хочу :)

140 символов 140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов 140 символов

Ответить