Жалеете ли вы что много лет выпендривались вместо того чтобы просто жить?

ПсихологияФилософия+4
Leon Polinezi
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 15 мая 2017

Может быть я не совсем вписываюсь, потому что мне пока что только 21, но уже есть о чем пожалеть. Я всегда была довольно депрессивным и меланхоличным человеком, очень сожалею о том, что много времени потратила на бесконечные разочарования и переживания как по пустякам, так и по серьезным поводам, предавалась унынию, когда нужно было встать на ноги и что-то делать, а еще не принимать все близко к сердцу. Жалею, что мало занималась саморазвитием, мало читала хорошей литературы, не учила языки почти раньше и многое не попробовала.

А как сейчас?

http://hit.crugozor.ru/мини-тр...  · 6 авг 2020

Мне наоборот много лет жизни отняли выпендрёжники. Нарциссы все соки с нормальных людей выпьют, лишь бы эго своё потешить. Кто вернёт потерянное время на таких?