Leon Polinezi
декабрь 2017.
7443

Жалеете ли вы что много лет выпендривались вместо того чтобы просто жить?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
23
10 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Может быть я не совсем вписываюсь, потому что мне пока что только 21, но уже есть о чем пожалеть. Я всегда была довольно депрессивным и меланхоличным человеком, очень сожалею о том, что много времени потратила на бесконечные разочарования и переживания как по пустякам, так и по серьезным поводам, предавалась унынию, когда нужно было встать на ноги и что-то делать, а еще не принимать все близко к сердцу. Жалею, что мало занималась саморазвитием, мало читала хорошей литературы, не учила языки почти раньше и многое не попробовала.

50

А как сейчас?

0
Ответить

Сейчас работаю над собой, над своими эмоциями, стараюсь выбирать направление саморазвития и ему следовать

+3
Ответить

Короче говоря, ничего не изменилось

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это ваш вывод, расписывать здесь всю свою жизнь я не собираюсь, всё-таки это не сервис анонимных откровений. Если я сказала, что я ещё работаю над чём-то, это не значит, что я стою на месте и нет никакого прогресса, моя жизнь очень сильно изменилась за последний год. жизнь - это движение, всегда есть куда двигаться

+2
Ответить
Прокомментировать

О да. К своим 21 я успел пожалеть об уходе из вуза, о потерянных годах в бегатне за возлюбленной, об игнорировании литературы, да и наук в целом. В какой-то момент поймал себя на мысли, что я сам себе неинтересен. 

Никогда не поздно все исправить. :)

Кот Бегемототвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
38

Проверьте, даже если вы думаете что потеряли годА сейчас (два года видимо), то через 10 лет это покажется мизером. Главное дальше не теряйте ) И в институте бы я восстановился.

+2
Ответить

В институте не восстановиться, дропнул на первом курсе

Все хорошо, у меня случайно обнаружились умения в программировании и появился скилл в распределении времени. Все хорошо, спасибо :3

0
Ответить
Прокомментировать

Время, потраченное впустую — это время, потраченное на сожаления о чем бы то ни было. Вот уж действительно пустое занятие, которое стоит прекратить сейчас же.

28
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить