Кто из мировых знаменитостей умер от СПИДа?

Здоровье
Алексей Коваленко
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 7 сент 2017

От последствий заболевания спидом умерли певец Джо Дассен, писатель и учёный Айзек Азимов, футболист Джейкоб Лекхето, модельер Франко Москино (Moschino).

голодный братишка  · 15 мая 2017

Вопрос звучит несколько некорректно. От самого СПИДа не умирают. Умирают от заболеваний, которые наваливаются на человека, лишённого иммунитета.

Поэтому ответ таков: от СПИДа ещё никто не умер.