Когда и как Россия "отомстит" США за высылку 35 дипломатов в декабре 2016 г?

СшаВнешняя политика+3
Анонимный вопрос
Латиноамериканист, MGIMO BA  · 15 мая 2017

Не могу говорить точно, но мы могли прибегнуть к такой практике - просто не продлевать действующим дипломатам визы и не выдавать их новым. Так было, например, в Бельгии в 2014 году с нашими дипломатами, работающими при НАТО. И когда наберется 35 человек, то все вернем на круги своя. Но опять же - с точностью утверждать не могу

US Representative of TheQuestion  · 15 мая 2017  ·
thequestion