Откуда в таком небольшом ресурсе, как TQ, столько специалистов и популярных людей?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Сурен Григорьянц
Любознательная эмигрантка  · 15 мая 2017

Не знаю концепцию разработки ,но попробую.
Вероятно,это вопрос времени. Сайт стремительно набирает популярность ввиду спроса потребителей на знания. Определённо,положительная тенденция. Уверена,что здесь не обошлось без "сарафанного радио",привлечения целевой аудитории посредством рекламы и грамотного подхода к составлению сайта,дабы заинтересовать посетителей. Многие специалисты могут и для себя лично получить выгоду,прославившись на данном поприще.