Что произошло бы с населением СССР, если бы вместо сражений мы просто сдались в 41?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ничего хорошего не произошло бы. Ущемление в правах и всестороннее притеснение - это еще не худший вариант. Массовые угоны на территорию Германии для рабского труда на благо рейха, который обрушился бы на Великобританию - единственного из уцелевших противников. Как-то так наверное. Наверное, не оккупированные области восстали бы и началось бы массовое сопротивление на всех уровнях. В общем, сдаваться было нельзя, и люди это поняли.  

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Alexey Durnovoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Плохое бы произошло и это мягко сказано. Нацисты планировали реализовать на оккупированной территории СССР так называемый план "Ост". Это людоедский план по ликвидации излишнего, по их мнению, населения страны, остальных хотели превратить в рабов.

Ответить