Eric Muradyan
май 2017.
803

Что будет, если заправить вейп клеем?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Что случиться?

Как я считаю, клей может испаряться. Следовательно, из вейпа будет выходит пары клея. А теперь уже конкретнее разберемся, что может произойти. Во-первых, ты испортишь вейп. Так как, когда испариться, то часть этого осядет на самом вейпе, следовательно сам вейп сломается и не будет работать больше. Во-вторых, ты будешь вдыхать пары клея, что очень вредно - может привести к отравлению. Так что, я не думаю, что это отличная идея заправлять его клеем - испортишь и вейп и свое здоровье.

На вкус этого точно будет не очень. По части токсического эффекта не подскажу, но есть вероятность, что он будет схож с тем, что испытывают беспризорники и прочие асоциальные элементы, когда нюхают клей. Возможно выражен будет сильнее. А может и нет, может все эти вещества распадутся от температуры или превратятся во что-то крайне токсичное - так что не советую вдыхать. 
Но с батарейным блоком будет все нормально. Атомайзер (дрипку, бак и пр.) же нужно будет разобрать и положить в растворитель, потом прокипятить. Билд или испаритель , естественно в помойку. 

Ответить