Осознают ли престарелые олигархи, что их 20-летние «возлюбленные» с ними только из-за денег?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Андрей Флавиев
Анонимный ответ18 января 2019

Я напишу про пары, которые сам в жизни встречал. Имена заменю на инициалы. Во многих случаях, я понял, что они осознают, но это их совершенно не расстраивает. Это вам или мне кажется, что союз может строиться только на любви, но есть еще 100500 причин, из-за которых люди вступают в союз, и средин них любовь - одна из самых неочевидных. Давайте к примерам:

AB (65 лет, состояние до 1 млрд долларов) + BB (30 лет, красавица, модельная внешность, умная). Мы встретились в ресторане, мне показалось, что ВВ смущена своим положением. Начался разговор, АВ рассказывал, собравшиеся слушали. ВВ начала спорить с АВ, пыталась доказать, что она тоже что-то знает по теме дискуссии. Если бы она была с АВ только ради денег, она бы не старалась. Если она старалась, значит, в их союзе есть что-то еще, кроме сделки - ты мне деньги, я тебе красоту и привлекательность.

DD (50 лет, тоже до 1 млрд долларов) + KK (22 года, м, симпатичная). DD настолько умнее, что в этой паре у меня возникал вопрос, а что она тут делает. KK не настолько привлекательна внешне, насколько DD привлекательный из-за своего успеха.

Дальше я пытаюсь вспомнить пример, когда в паре один человек просто платит за отношения, а другой человек просто обменивает молодость на деньги. И у меня нет таких примеров в голове, хотя я много видел пар как на картинке.

Ученица юридического факультета  · 15 мая 2017

Осознают. Так же они осознают что они с этими возлюбленными только из за молодости,красоты и живой энергии.

Честные товарно-денежные отношения)

Энерго-денежные =D