Возможно ли загипнотизировать человека на незнакомом ему языке?

ЧеловекГипноз
Олеся Карабанова
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 19 мая 2020  · gipnoz-life.ru
Возможно. Гипноз - это состояние. Человек, умеющий наводить гипнотический транс, безусловно, пользуется каким-то языком, но большая часть работы происходит невербально, т.е. в неречевом формате. Один из самых известных случаев - когда один из самых сильных гипнотизеров ХХ века Милтон Эриксон, проводя публичный сеанс, загипнотизировал женщину, которая совсем не понимала по-английски.