Почему в уведомлениях у меня +31 плюс, а в профиле рейтинг: 11. Ошибка в записях уведомлений? Как считаете?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Roman Berezhnoi
искусство, кино, архитектура, языки, псиохолгия, история, книги и тупые фотографии  · 5 июн 2017

Наверняка Вам поставили очень много минусов, проверьте по ответам. О минусах TQ не уведомляет, как Вы могли догадаться.
даю развернутый ответ чтобы преодолеть преграды

Минусиков больше, чем плюсиков.  Просто уведомлений о том, что кто-то поставил минус никаких не приходит. Должно быть во избежание личной мести заминусовавшим.  Не заморачивайтесь, это не страшно. Чаще и лучше отвечайте и будет Вам рейтинг.