Жалеете ли вы, что плохо учились в школе?

ПсихологияОбразование
Leon Polinezi
NEETing person, uni dropout  · 15 мая 2017

Если про оценки в аттестате, то нет. Хотя учился по разному в течении 11 лет и ЕГЭ сдал средне, но в аттестат в итоге себе заработал 9 троек. Учёба в школе на моё поступление в ВУЗ повлияла не сильно т.к. заканчиваю первый курс колледжа (ЕГЭ в колледже не нужны) и с пересданными уже в колледже ЕГЭ волен перепоступать куда захочется.
Жалею что не поучаствовал хотя бы в региональном этапе ВОШ, а в идеале во всероссе по интересным для себя предметам, в первую очередь биологии.
Также немного жалею что меня не перевели на надомное обучение или экстернат. Потому что в какой бы школе я не учился, действительно хорошую для себя найти не смог (с последней, кстати, особеннно облажался, отчасти поэтому настолько троечный аттестат)

"... в течениЕ 11 лет..."

Историк  · 17 окт 2020

Да. И в институте тоже. Сразу после школы стала работать и закончила институт посредственно. А сейчас в моей специальности много конкурентов и работодатель хочет видеть специалистов из мгу или с красным дипломом, не меньше. Хотя показатель странный, у нас многие отличники дипломы покупали, я училась сама. По профессии устроиться не могу, хоть заново поступай и учись.

Профессиональный танцор на .Ղ.թ.ձ.ճ.λ.Ջ.χ.  · 23 нояб 2020

Я не могу сказать что плохо учился. Скорее мне было неинтересно. Чаще прогуливал , ем присутствовал на уроках нточных наук и гуманитарных . Не пропускал английский(основной предмет по 6-8часов в неделю ) в самой жизни гимназии принимал актмвнейшее участие.

что не джалею что аттестат ннаполовину с ттройками . Это никак не пповлияло нна мою жжизнь ...