Почему в России ненавидят евреев?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

От зависти. Евреи занимают лучшие места, заняты в самых интересных и "хлебных" сферах. И как следствие владеют серьезными капиталами. Многим окружающим это не нравится, потому что они и близко не могут достичь подобных успехов.

Алексей Малаховскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-8

Не в зависти дело

-4
Ответить

А в чём?

0
Ответить

Всё завязано на деньги, а евреи испокон веков имели правильно обращаться с деньгами и приумножать их.

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Умели*

0
Ответить

к евреям все относятся ровно, а вот к сионистам.. вы погуглите, почему иудеев как тараканов изо всех стран выгоняли..

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Евреи умнее русских,а в нашей стране умных гнобят.Я им,скажу прямо,немного завидую,в хорошем смысле.Не важно какая жизненная ситуация ,они всегда найдут выход.А у меня как то все по русски,пока дров не наломаешь,ничего не получится.

20
-17

Учиться никогда не поздно, главное положительный настрой, а у вас он есть.)))

+4
Ответить

Вопрос некорректен . В моем окружении есть евреи и я с ними очень дружен. Какая к черту ненависть? Есть татары, дагестанец один, мордвин. Я -русский. Немного есть польских корней. Не вижу проблемы.

+6
Ответить

А фамилия Милешин вполне таки себе еврейская)

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Красный террор, Гулаг миллионы русских убиты евреями. Вот почему.

0
Ответить
Прокомментировать

Кто вам сказал такую глупость? Откуда это берётся? Кто "ненавидит евреев"? Может быть, какие-то маргинальные группы, да и тех днём с огнём не сыщешь. 

В современной России к евреям относятся замечательно (как правило, стереотипы сводятся к положительным: "евреи - умные", "евреи - успешные", "евреи - талантливые"), а подавляющее большинство евреев - успешно интегрировано в российское общество, являясь русскими людьми по духу.

8
-7
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

А где их любят? Европа веками поступала с евреями более кровожадно,нежели Россия. И за что их любить? За высокомерие? За то,что они всех остальных считают животными? Достаточно почитать их священные книги, чтобы понять,за что их ненавидят.

6
-6
Прокомментировать

А почему вы бухаете с утра и спите с кем попало? Начинать вопрос с ничем необоснованного обвинения - это что, типа новая мода?

Приведите сначала достоверные данные о том, что в России ненавидят евреев.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-10
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью