Почему в России ненавидят евреев?

ПолитологияПолитика
Наталья Штырова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 мая 2017

А почему вы бухаете с утра и спите с кем попало? Начинать вопрос с ничем необоснованного обвинения - это что, типа новая мода?

Приведите сначала достоверные данные о том, что в России ненавидят евреев.

Я человек простой и не претендую на статус эксперта,политолога,блогера или кого то еще.  · 25 июл 2020

Евреи умнее русских,а в нашей стране умных гнобят.Я им,скажу прямо,немного завидую,в хорошем смысле.Не важно какая жизненная ситуация ,они всегда найдут выход.А у меня как то все по русски,пока дров не наломаешь,ничего не получится.

Учиться никогда не поздно, главное положительный настрой, а у вас он есть.)))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 16 мая 2017

От зависти. Евреи занимают лучшие места, заняты в самых интересных и "хлебных" сферах. И как следствие владеют серьезными капиталами. Многим окружающим это не нравится, потому что они и близко не могут достичь подобных успехов.

Не в зависти дело

Космонавт, начальник вселенной купорос  · 12 нояб 2020

Красный террор, Гулаг миллионы русских убиты евреев. Русское население Москвы после гражданской уменьшилось на 10 процентов, а еврейское на столько же увеличилось. Поэтому для Булгакова Швондер это не смешная фигура.