Почему весь день практически ничего не ешь, держишь диету, а вечером дома нажрёшься, словно месяц голодал?

ПсихологияЗдоровье+4
Leon Polinezi
451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 16 мая 2017

потому что в таком случае человек и правда голодает
это в корне неправильно
необходимо просто знать свое суточное БЖУ и не голодать. ведь можно нормально позавтракать, пообедать, даже делать перекусы, если вы их правильно подстроите, и просто поужинать
и все тут
когда человек не ест день и вечером нажирается, это все сигналы организма о том что он испытывает стресс - и обжорством защищает вас, т.к. испытывает недостаток питательных веществ, это приводит к неправильному всплеску гормонов - кортизол, грелин
зачем себя мучить, кушайте нормально и будьте спокойны