Вредит ли курение кальяна?

МедицинаЗдоровье
Ари Гриберт
General Lee Store - сетевой круглосуточный кальянный магазин в городе Кемерово от команды...  · 10 дек 2020

Курение кальяна как и любое другое курение пагубно влияет на здоровье, но все познается в сравнении, я не могу сказать что кальян полезнее сигарет, но могу сказать что он менее вредный, тк. процесс курения, фильтрации и ферментации, температурные режимы отличаются