Бывало ли так, что вы хотели посетить какую-то другую конкретную страну, при этом, не зная о ней ничего?

ГеографияТуризм+3
Юлия 111
Дитя Великих степей, дурфакер и гедонист  · 14 мая 2017

Свазиленд.

Заучила название, столицу и локацию, когда сдавала зачет по Политической географии, больше ничего не знаю. За все время даже не пыталась загуглить про эту страну, так как есть мечта: когда ляжет путь в Африку, куплю билеты и увижу все на месте. Думаю, это потому, что остальные аспекты своей жизни привыкла контролировать до мелочей и узнавать всю подноготную сразу