Сколько платят агентам поддержки ВК?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 11 авг 2021

Их заработок не разглашается: ни компанией, ни самими агентами. Возможно, в частных беседах они где-то и говорят, но у меня такой информации нет.

Однако смею предположить, что они получают конкурентную заработную плату в районе 30-50 тысяч рублей/месяц, в зависимости от выполненного объёма работ.