Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

КиноСериалы
Leon Polinezi
  · 505,1 K
founder of podcast.ru & podcasts.ru  · 7 окт 2021  · telman.ru
Сериал BOSS
Я, как человек знакомый с административной работой в госорганах, был удивлен тому, как многое качественно передано.
Сериал "Карточный домик" вышел позже и стал для меня скорее пародией на фильм об аппаратных играх.
Босс — по сей день остается для меня одним из самых любимых сериалов.
Единственное медиа о подкастах в РоссииПерейти на t.me/P0DCASTS
Я фанатею с АИУ например.
кинодокументалист, редактор, архивариус   · 29 июл 2021
один не назову. а если несколько, то: 1. 17 мгновений весны. арт-хаус и психологический триллер с элементами псевдо-дока. очень крепкая работа - и режиссёрская, и актёрская. 2. Вавилон 5. умный и полезный сериал для понимания, что есть мультикультурализм, толерантность и постмодернистская этика. концептуально - практически безупречен. 3. Легион. яркий и красочный трип... Читать далее
1 эксперт не согласен
Автор скопировал текст полностью, Уникальность данного текста состовляет меньше 10%
Врач-пенсионер (по вредности : ), психиатр и психотерапевт с медицинским стажем 40 лет и...  · 23 мая 2020  · psycho.by

"Клан Сопрано", "Фортитьюд", "Твин Пикс", "Пациенты", "Большая маленькая ложь", "Фарго", "Озарк", "Идиот", "Убить Сталина", "Хорас и Пит", "Веб-терапия", "Детство Шелдона"

Игра закончилась, Эфенди. Десерта не будет.Перейти на psycho.by
Утопия Люцифер Родина Американцы Фарго! Шерлок Читать дальше
Литература, кино, музыка, маркетинг, путешествия, лайфстайл  · 21 дек 2021
Есть несколько: - Во все тяжкие. - Бумажный дом. - Настоящий детектив. - Декстер. - Друзья. - Теория большого взрыва. - Как я встретил вашу маму. Последние два в озвучке Кураж Бомбей Читать далее
Друзья! Друзья! Друзья!!!
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и режиссер фото и видео проектов  · 23 июл 2021  · pfstudio.ru

Острые козырьки! Картинка этого сериала, его цветовое сочетание это оргазм для глаз в каждом кадре! Но конечно все держится на куче интересных шагов в сюжете и великолепной игре актеров!

Рекламный, журнальный и фотограф для частных съёмок в разных жанрах, моя студияПерейти на pfstudio.ru
водитель, комп юзер.  · 23 окт 2021
Обратная сторона луны. Обожаю жанр про перемещения во времени, в общем что то по типу Назад в будущее и Мы из будущего. очень интересно наблюдать реакцию обоих персонажей
2 эксперта согласны
Юрист, редактор, художник. Знаю, что такое мюзле и петрикор. Достигаю немыслимого, делаю...  · 3 сент 2021
Для меня действительно классным оказался сериал "Американские Боги", который является киноадаптацией книги авторства Нила Геймана. Роман я прочла значительно позже, только после просмотра двух, на тот момент вышедших, сезонов сериала. Картинка каждой серии была очень красивой, с интересными яркими и не очень деталями. Мне было приятно видеть каждую серию визуально, но... Читать далее
1 эксперт согласен
Ксения
подтверждает
8 сентября 2021
Пост написан без раскрытия сюжета, сохраняет интригу.
Текст полностью уникальный, автор изложил в нем свои мысли и чувства.
Коллекция годных фильмов, сериалов: https://t.me/MaksRakatanski. Футбол, Локомотив...  · 23 нояб 2022
Чёрное зеркало. Да, пожалуй, это лучший сериал который я видел. Думаю он здесь хорошо всем известен, нет смысла широко  описывать, расхваливать его. Если упомянуть не упомянутых, из личного топа: Каллифорникейш Патрик Мелроуз Королевство(корейский) Острые предметы Рей Донован Читать далее
1 эксперт согласен
Да, "Чёрное зеркало" один из топовых сериалов, а британцы снова доказали, что именно они создают ведущие... Читать дальше
История, обществознание,педагогика , школьная психология , отношения, семья ,здоровье...  · 25 мар 2021
«Термина́тор» (англ. The Terminator) — американский научно-фантастический фильм 1984 года режиссёра Джеймса Кэмерона. В центре сюжета — противостояние солдата и робота-терминатора, прибывших в 1984 год из постапокалиптического 2029 года. Цель терминатора: убить Сару Коннор — девушку, чей ещё нерождённый сын в возможном будущем выиграет войну человечества с машинами... Читать далее

" Родина" только первый и второй сезоны. Невозможно оторваться. Кроме высочайшего уровня постановки есть о чем поразмыслить, где предел того, что ты должен делать ради Родины. И Демиен Льюис, конечно, нереален...

я думала никто не упомянет! полностью солидарна, правда мне все сезоны нравятся кроме 6го))