Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

КиноСериалы
Leon Polinezi
founder of podcast.ru & podcasts.ru  · 7 окт 2021  · telman.ru
Сериал BOSS
Я, как человек знакомый с административной работой в госорганах, был удивлен тому, как многое качественно передано.
Сериал "Карточный домик" вышел позже и стал для меня скорее пародией на фильм об аппаратных играх.
Босс — по сей день остается для меня одним из самых любимых сериалов.
Я фанатею с АИУ например.