Leon Polinezi
31 августа 01:36.
14437

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
27
43 ответа
Поделиться

'Чёрное зеркало'!!!! ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ! Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом. Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

59

Отвратительный сериал

-1
Ответить

а мне понравился!

+2
Ответить

Чем же отвратительный? 

0
Ответить
Ещё 3 комментария

четвертый сезон отвратителен, конечно, же имхо

0
Ответить

В продолжение сериала - фильм "Анон". 

0
Ответить

Люто плюсую. Просто отвал башки. Но это не для ТП кино

+1
Ответить
Прокомментировать

На мой взгляд, это "Breaking Bad"/"Во все тяжкие". Яркие и интересные герои,на роли которых подобраны прекрасные актеры.Хороший сценарий, содержащий развитие персонажей, завораживающие сюжетные повороты и ситуации,за которыми интересно следить. Погрузившись в мир наркобизнеса вместе с простым школьным учителем химии, вы изменитесь наряду с главным героем. После просмотра сложно найти сериал лучше,жизнь в этом плане делится на "до" и "после".

49
Прокомментировать

Очень сильно зацепил "Настоящий детектив", но только первый сезон. Актерская игра, операторская и режиссёрская работа превосходны, поэтому и добавлять на данную тему больше нечего. На тот момент я мечтала работать в полиции и конечно же, идеализировала всё. А этот сериал заставил меня поразмышлять об этом (и не только).

34
Прокомментировать
Читать ещё 40 ответов
Ответить