Leon Polinezi
май 2017.
15866

Можете назвать самый крутой сериал, который вы когда-нибудь смотрели, независимо от жанра?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
28
45 ответов
Поделиться

'Чёрное зеркало'!!!! ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ! Не надоедает, так как каждая серия - это новая интереснейшая история с увлекательнейшим сюжетом. Сотрите мне память, я хочу посмотреть это заново.

65

Отвратительный сериал

-2
Ответить

а мне понравился!

+1
Ответить

Чем же отвратительный? 

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

четвертый сезон отвратителен, конечно, же имхо

0
Ответить

В продолжение сериала - фильм "Анон". 

0
Ответить

Люто плюсую. Просто отвал башки. Но это не для ТП кино

+2
Ответить

Пипец какой скучный сериал. Тру детектив даже вторым сезоном интереснее.

0
Ответить

Кому и кобыла невеста

+1
Ответить

Скоро новый сезон.

0
Ответить
Прокомментировать

На мой взгляд, это "Breaking Bad"/"Во все тяжкие". Яркие и интересные герои,на роли которых подобраны прекрасные актеры.Хороший сценарий, содержащий развитие персонажей, завораживающие сюжетные повороты и ситуации,за которыми интересно следить. Погрузившись в мир наркобизнеса вместе с простым школьным учителем химии, вы изменитесь наряду с главным героем. После просмотра сложно найти сериал лучше,жизнь в этом плане делится на "до" и "после".

53
Прокомментировать

Очень сильно зацепил "Настоящий детектив", но только первый сезон. Актерская игра, операторская и режиссёрская работа превосходны, поэтому и добавлять на данную тему больше нечего. На тот момент я мечтала работать в полиции и конечно же, идеализировала всё. А этот сериал заставил меня поразмышлять об этом (и не только).

37
Прокомментировать

Доктор Кто. 

Наверное не зря сериал идет больше 50 лет - пусть его сюжет местами нельзя объяснить и описать нормально, но история про обаятельного сумасшедшего из будки у меня вызывает глубокий эмоциональный отклик.

Если любите путешествия во времени, космос, драму - вам сюда. Британская легенда.

Никогда не перестану испытывать боль от регенерации Доктора.

Дарья Крамеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
27
Прокомментировать

Безусловно, "Друзья". Все 10 сезонов посмотрел как на одном дыхании. Не надоедает, безумно смешной, с интересными героями, у каждого из которых своя причуда. Теперь пересматриваю)

24

Хорош также мини-сериал "За столиком в углу". Он рассказывает о мужчине, современном дьяволе который помогает исполнять желания простых людей взамен на исполнения некоторых заданий. Не хочешь исполнять задание - желание не исполнится. Очень поучителен.

+2
Ответить

Возьму на заметку, спасибо ;)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 40 ответов
Ответить