Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помните ли вы свою первую любовь?

ПсихологияОтношения+3
Leon Polinezi
  · 2,0 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 15 мая 2017

Нам было 14 лет. Мы ходили в один детский сад и вместе начинали учиться в школе, но во 2 классе я перешла в другую школу. В 9 классе мы начали списываться в ICQ и в определенный момент написали, что походу нравимся друг другу. Встретились, решили что можно начать встречаться. Он стал моим первым во всем. Потом вкус отношений приелся и он начал мне изменять. Подростковые страсти кипели, мы ругались, мирились, ругались и все по кругу... Это продлилось ровно 500 дней и снежным февральским днем я сказала что ухожу к другому. Око за око. Мы не общались года 3. Я знала в каком кафе он работает кальянщиком и пошла туда с подругами. Он искренне удивился, мы поговорили и поняли что не держим друг на друга зла и начали общаться заново. Он поддерживал когда у меня были проблемы с парнем, я помогала ему разобраться в девушках. Пару раз целовались, но смысла дуть на остывшие угли нет. Теперь когда я возвращаюсь в родной город мы иногда гуляем, чему удивляются все знающие нас люди :) Но у нас хорошие дружеские отношения. Еще он очень мило называет меня "радость дней моих былых" ^^
Так что да, помню.

Я был влюблён перманентно на протяжении всей моей сознательной жизни. Поскольку, помню я себя лет с трёх, то будем считать, что и первая любовь произошла тогда. Звали девочку Анюта. Не надо говорить, что это несерьёзно. Тогда я был уверен, что это более чем. Хотя, возможно, первая любовь была ещё акушерка, которая меня принимала или одна из девочек, лежавших со мной... Читать далее
Первый
потерял себя интересов нету  · 24 янв 2021
да и очень хорошо она дала мне надпомнить о себе много лет спустя и я понел что все могло бы быть по-другому если бы я услышел этого не мало важного для меня человека тогда она желала мне добра хотела видеть рядом ответственного и порядочтного человека Ана была младше меня но говорила правильные для ее возраста слова говарила не веди себя не содтведствующим себе оброзом... Читать далее
грязный Гарри в женском обличии  · 17 мая 2017

Думаю, такое помнит каждый, ведь первая любовь - это невероятный всплеск эмоций, оставляющий воспоминания на всю жизнь. Моя первая любовь запомнилась мне больше плохими моментами. Но это была очень поучительная история, растянувшаяся почти на 7 лет, и даже сегодня я продолжаю извлекать из нее уроки, помогающие мне строить отношения с людьми.