Помните ли вы свою первую любовь?

ПсихологияОтношения+3
Leon Polinezi
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 15 мая 2017

Нам было 14 лет. Мы ходили в один детский сад и вместе начинали учиться в школе, но во 2 классе я перешла в другую школу. В 9 классе мы начали списываться в ICQ и в определенный момент написали, что походу нравимся друг другу. Встретились, решили что можно начать встречаться. Он стал моим первым во всем. Потом вкус отношений приелся и он начал мне изменять. Подростковые страсти кипели, мы ругались, мирились, ругались и все по кругу... Это продлилось ровно 500 дней и снежным февральским днем я сказала что ухожу к другому. Око за око. Мы не общались года 3. Я знала в каком кафе он работает кальянщиком и пошла туда с подругами. Он искренне удивился, мы поговорили и поняли что не держим друг на друга зла и начали общаться заново. Он поддерживал когда у меня были проблемы с парнем, я помогала ему разобраться в девушках. Пару раз целовались, но смысла дуть на остывшие угли нет. Теперь когда я возвращаюсь в родной город мы иногда гуляем, чему удивляются все знающие нас люди :) Но у нас хорошие дружеские отношения. Еще он очень мило называет меня "радость дней моих былых" ^^
Так что да, помню.