Какие хорошие институты по специальности программиста существуют в Санкт-Петербурге?

ТехнологииПрограммирование
Alex Bloos
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 19 мая 2017

Я бы на твоем месте на институт время не тратил, 4 года своей жизни можно и на более полезные вещи потратить. Программирование можно  самому за год освоить, было бы желание, а без него тебе и институт не поможет, а с ним тебе и институт не нужен) всем пофиг на твое образование, если ты хорошо кодишь то тебя и так и работай и зп не обидят))) Все мои знакомые програмисты самоучки! И зп у них что надо) так что универ тут мало чем поможет.

Вот пример : мой хороший друг в 22г пошел на платные курсы по python, через 6 месяцев по окончанию курсов и после 4 собеседований стал juniorom) вышки у него нет) и таких историй у моих знакомых дофига.