Как называется фирма одежды с логотипом инопланетянина?

ОдеждаИнопланетяне
Алена Громова
Космическая мадама  · 29 дек 2017

Если речь идет о (достаточно популярных) вещах ниже, то никакой это не бренд, а обычная одежда с Али. Кстати, там же можно купить подобную нашивку с пришельцем  и лепить ее куда угодно.

нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 30 дек 2017

А если речь идет о примере ниже,  то это американский бренд Ripndip.  140 символов не помогут мне сделать мой ответ более развернутым. К сожалению. Да.

!http://www.blueswedish.co.uk/images/large/new/rip-n-dip-we-out-reflective-black-long-sleeve-pocket-t-shirt_2_LRG.jpg