Что стало с мужчиной, который выбежал на сцену на «Евровидении-2017»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Молодой человек с флагом Австралии выбежал на сцену во время выступления гостьи «Евровидения-2017» в Киеве Джамалы и снял штаны. Охрана схватила и увела нарушителя. Им оказался украинский шоумен-стрикер Виталий Седюк, нападавший на Брэда Питта, Ким Кардашьян и других голливудских знаменитостей. 

«В ответ на запросы по поводу идиота, оголившего свой зад перед 200 миллионами телезрителей. Седюк - украинский гражданин. Во время выступления нашей Джамалы, с его слов - он решил реализовать свое хобби, так как «неофициально работает провоцирующим журналистом», — заявил глава МВД Украины Арсен Аваков.

«Был задержан охраной конкурса, при участии полиции - оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) - от штрафа до пяти лет лишения свободы», — отметил министр. О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

«А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое «хобби» в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим «хобби» - я бы ему не советовал», — отметил Аваков.

Ответить