Как вы считаете, мужчина должен тратить деньги на свою девушку?

ФинансыОтношения+2
Катя Незнаю
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 22 мар 2021

Раньше платить за девушку, это было нормой. Мужчина показывал что он в состоянии содержать женщину. И ей не придётся работать ради зарплаты. А можно будет выполнять роль жены этого человека.
Теперь, за последние 100 лет, многое поменялось. Женщинам приходится работать наравне с мужчинами. "Спасибо товарищу Ленину". И теперь женщина, заплатив за себя показывает мужчине что хочет равноправных отношений от мужчины. Тем самым она даёт понять что все решения в их отношениях будут иметь коллегиальный характер, как минимум. А если она не против того чтоб заплатил мужчина, значит будет не против лидерства мужчины в их отношениях. И принятие всех решений в их отношениях лягут на плечи мужчины.
Но в теперешней жизни всё стало сложней. Женщины получили больше независимости от мужчин. Зарабатывать деньги больше чем женщина всё труднее. По этому считается нормальным если каждый заплатит за себя. Так же, считается нормальным, что отношения у вас будут равноправными. Но это всё может привести к проблемам в будущих отношениях. Ваше слово, в семейных отношениях, не будет иметь вес. Ваша супруга будет делать всё что ей вздумается. Даже если вы будете не согласны с принимаемыми ей решениями. Всё это может привести к разрыву отношений, разводу.
И ещё если женщина позволила заплатить за себя, это ещё не показатель того что она готова на патриархальные отношения. Будьте внимательней к её поведению. Но это уже другая тема.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 14 мая 2017  · theqstn.com/mrww

Хех, он не то, что бы должен, но, если это его девушка, то ему просто-напросто захочется делать ей какие-то подарки, возить куда-нибудь и т.д. Конечно, при условии, что "с каждого по его способностям")

Все зависит от определения.  · 24 июл 2020

Ну тут как с шляпой. Однажды купил мужик шляпу, а она как раз. Вот и девушка может быть той ещё шляпой, но для тебя она как раз, а значит надо тратить на неё деньги.