Как вы потратили свою первую зарплату?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
Leon Polinezi
Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет пока не знаю.Любознательный телец  · 15 мая 2017

Это был 2008 год если не ошибаюсь.Я тогда учился в техникуме,дело близилось к лету и мне не хотелось как то просиживать штаны дома или где то ошиваться без дела.Тем более в те года у всех моих друзей уже были компьютеры или приставки,а у меня нет,соответственно я был полон решимости пойти и устроится на лето хоть куда нибудь и сколымить сколь нибудь португальских пиастров.В общем особо нормальных мест не было и я пошёл на кондитерскую фабрику которая находилась прям на моей улице через дорогу от моего дома.Там я работал на линии по упаковке мармелада и фасовке зефира.Работа была так себе,если конечно не считать,что я мог кушать сколько угодно моего любимого зефира в шоколаде.В общем тогда я заработал порядка....не помню точно сколько...но что то около 10 тысяч рублей.В общем всю эту сумму я отдал маме.Она мне добавила ещё пару тысяч и я купил свой первый компьютер.Радости не было предела.С фабрики я сразу свалил конечно,потому что работать там было ужасно.Не моё это.Но в итоге я был счастлив.

В общем первые деньги достались сладко,но тяжело(

Всем мир,зефира и исполнения ваших самых заветных грёз.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 15 мая 2017

Моя первая з/п - около 25 000 рублей за работу на выборах летом. О, сколько всего я купила на неё. Папе - кожаную сумку, маме просто дала денег (она купила туфли), парня сводила на свой день рождения в аквапарк и боулинг, пополнила свой счёт в банке, потом ещё в течение года оставшиеся деньги тратила на проезд в универ и обратно и на еду.