Куда можно поступить с предметом по выбору - биология(ЕГЭ)?

ОбразованиеБиология+4
Анонимный вопрос
Профильные онлайн курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по Химии и Биологии. Мы готовим ребят к...  · 4 мая 2023  · studycon.ru
Медицина: Врач, Ветеринарный врач, Косметолог, Фармацевт, Диетолог, Психолог и тд.
Педагогика: Преподаватель Биологии, Дефектолог, Преподаватель физкультуры  и др.
Геология: Почвовед, Геолог / геодезист, Технолог в сфере нефтедобычи; Кадастровый специалист
Сельское хозяйство: Селекционер, Агроном, Агротехник, Инспектор природоохранны и др.
А так же множество разных специальностей: Ресторатор, Повар, Эксперт качества, Полиграфолог (работа на полиграфе, психология), Специалист по решению конфликтов и это лишь небольшая часть!)