Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые безрассудные поступки вы делали, пытаясь понравиться девушке?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Leon Polinezi
  · 35,8 K

Расскажу историю моего великолепного друга, который ныне служит в рядах российской армии. Он удивительно противоречивый персонаж: гопник, цитирующий Бодлера, этакий Борис Рыжий наших дней. Как-то раз он позвал одну даму романтически пригубить пива в Таврическом саду. Когда пластиковый сосуд был осушен, направились гулять по центру Петербурга, решили пройтись по Фонтанке. Будучи в немного подвыпившем состоянии, как настоящего романтического героя, его потянуло на подвиги. Решил из какого-то клуба спиздить огнетушитель. Быстро убегает, дама в растерянности, через пару минут радостный выбегает с  баллоном и двумя охранниками на плечах. Отчаянно пытается убежать, в итоге его догоняют, пару раз пихают, схватывают, перевешивают через перила, собираются выбросить в реку. Спасла его спутница, убедившая секьюрити пощадить молодого человека.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 мая 2017

Я начал вместе с ней прыгать с парашютом. Чтобы чаще видеть её (она увлечённо прыгала, проводя там все своё свободное время). Как результат - двойной перелом моей ноги и год с аппаратом Илизарова и костылями.

Почти биолог  · 3 июн 2017

Папы на этом сайте нет, так что расскажу за него. 

Лет в 18 переплыл Москва-реку. В ноябре. Его девушка попросила. Когда он вылез, она его оглядела и сказала:"Ну ладно, пока".

Аж на себе прочувствовал его отчаяние...

В детстве, лет в 13, был безответно влюблён. Решил сделать на новый год подарок девочке, которая нравилась. Или на день рождения. Попросил у мамы денег, дала 300р. Пошёл, купил какую-то штучку на холодильник из ниточек прикольную, розу. Успеха из этого не вышло, разумеется. С тех пор я повзрослел духовно и умственно, и считаю что ты либо нравишься таким, какой есть... Читать далее
Да ладно вам😊 я своему делала браслетики и дарила ему,ему было максимально пох,а мне все равно приятно. Когда... Читать дальше
Принесу попить в самолете.  · 3 июн 2017

Рассказывал анекдоты категории /b/. Неравнодушных, обычно, не оставалось. Главное - правильная подача, и чтоб шляпу было где в гадюшнике вашем повесить. Провстречались 10 месяцев.

Армия, экономика, продажи.  · 10 нояб 2018

О да, приходилось напрягаться, а именно, что бы слова не расходились с делом, ходить там с ней куда нибудь, говорить что то из серии "я эту проблему решу сам", если она что то попросит сделать, то делать сразу, цветочки там покупать, других девушек не лайкать, разговаривать с ней... много разговаривать, дверку там придержать, руку подать и прочая дичь 😁

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 5 окт 2020

Поставил машину на два колеса...)И поехал...)Ну и...мне сказали,что сдвиг по фазе на фоне мартовского обострения - не самое страшное,главное, что не сверзился с моста в реку...)

Первый
Бедный студент  · 10 нояб 2018

Ахахахахах. Короче это звучит безумно странно, она фанатела от геев и я почти стал им. А теперь, когда все таки мы  стали парой, а во мне все еще остались гейские наклонности, она обижается на то что я веду себя как гей) 

Вот)

Хотел признаться в любви во время похода с классом, думал что легко напившись мне будет легче, но в итоге полез на перекрытие веранды, пару раз упал, но потом все-таки залез, качал головой и вел себя словно орангутанг. Дальше меня вроде бы и успокоили и вот мы рядом с ней, ну тут полез недоброжелательный персонаж,  сказав что-то моему другу и приблизившись к ней я... Читать далее