Какие самые безрассудные поступки вы делали, пытаясь понравиться девушке?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Leon Polinezi

Расскажу историю моего великолепного друга, который ныне служит в рядах российской армии. Он удивительно противоречивый персонаж: гопник, цитирующий Бодлера, этакий Борис Рыжий наших дней. Как-то раз он позвал одну даму романтически пригубить пива в Таврическом саду. Когда пластиковый сосуд был осушен, направились гулять по центру Петербурга, решили пройтись по Фонтанке. Будучи в немного подвыпившем состоянии, как настоящего романтического героя, его потянуло на подвиги. Решил из какого-то клуба спиздить огнетушитель. Быстро убегает, дама в растерянности, через пару минут радостный выбегает с  баллоном и двумя охранниками на плечах. Отчаянно пытается убежать, в итоге его догоняют, пару раз пихают, схватывают, перевешивают через перила, собираются выбросить в реку. Спасла его спутница, убедившая секьюрити пощадить молодого человека.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 15 мая 2017

Я начал вместе с ней прыгать с парашютом. Чтобы чаще видеть её (она увлечённо прыгала, проводя там все своё свободное время). Как результат - двойной перелом моей ноги и год с аппаратом Илизарова и костылями.

Почти биолог  · 3 июн 2017

Папы на этом сайте нет, так что расскажу за него.

Лет в 18 переплыл Москва-реку. В ноябре. Его девушка попросила. Когда он вылез, она его оглядела и сказала:"Ну ладно, пока".

Аж на себе прочувствовал его отчаяние...