Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько суток вы выдерживали без сна и почему бодрствовали если не секрет?

ПсихологияЗдоровье
Leon Polinezi
  · 9,8 K
Творческая натура  · 14 мая 2017

Мне помнится один такой жёсткий момент, причём очень-очень давно. Я утром встала как-то рано, весь день ходила по делам, потом поехала к подруге на дачу, там мы с ней веселились всю ночь, жарили шашлыки, ходили гулять на озеро, которое находится на расстоянии 10 км. :-)) Потом утром занимались её огородом. Вечером друг меня пригласил на др. Я поехала в город, на его др. Там мы тоже с друзьями отмечали всю ночь, играли в боулинг, ходили в кино, на дискотеку. Очень много событий. :-)) В итоге я домой пришла в 10 утра на следующий день. Получается не спала 2 дня, даже на пару часов больше. :-))

Подумаешь, 10км В самый обычный, не нагруженный ничем день можно пройти 30 и не заметить Да и двое суток это... Читать дальше
Люблю задавать вопросы, читать чужие вопросы и ответы. Читаю посты, публикуемые другими.  · 15 февр 2021

У меня бывало, что я не спала одну ночь и днём шла на работу. Весь день хотела спать. Вечером рано ложилась. Но для меня так делать неудобно, потому что я потом долго сплю, часов 16. Почему не спала - отдыхала, в интернете читала, ночь пролетает моментом.

Полуразвалившийся организм, поведавший жизнь  · 15 мая 2017
Прошлым летом ставил эксперимент. Продержался чуть больше 4 суток (101 час). Первые две ночи было очень скучно, поэтому играл и смотрел фильмы, позже появилась невыносимая усталость и совсем пропал аппетит (хотя он скорее не пропал, а просто не было сил есть). О своём подвиге рассказал подруге, та согласилась провести ночь со мной ночь со мной и как оказалась последнюю... Читать далее

2 суток - просто хотелось так)

Иногда бывает что сбивается режим и так чтобы всё встало на свои места не сплю сутки и потом ложусь в 11 часов вечера

Тоесть это правда помогает ? У самого просто режим сбит что в 6 утра только засыпаю и просыпаюсь в 16ч

Первый
Просто интересно что тут.-.  · 14 мая 2017

чем меньше я сплю, тем бодрее себя чувствую. Так что) Не спала максимум 4 дня. Безумно люблю долго не спать, потом так прекрасно ложится в кроваааать🤤

Первый
Фильмы, мечты, философия, книги, филология, журналистика, психология, информационные...  · 14 мая 2017
Честно говоря, не так давно я не спал около трёх суток. Результат был неожиданным - чем больше я не спал, тем бодрее себя чувствовал. Но специалист, узнав об этом, опешил меня. Он сказал, что я держусь только на адреналине, и когда его не останется, я просто рухну с ног. Это была чистая правда, как только я начал чувствовать себя немного хуже, я уснул быстрее, чем понял... Читать далее