Сколько суток вы выдерживали без сна и почему бодрствовали если не секрет?

ПсихологияЗдоровье
Leon Polinezi
Творческая натура  · 14 мая 2017

Мне помнится один такой жёсткий момент, причём очень-очень давно. Я утром встала как-то рано, весь день ходила по делам, потом поехала к подруге на дачу, там мы с ней веселились всю ночь, жарили шашлыки, ходили гулять на озеро, которое находится на расстоянии 10 км. :-)) Потом утром занимались её огородом. Вечером друг меня пригласил на др. Я поехала в город, на его др. Там мы тоже с друзьями отмечали всю ночь, играли в боулинг, ходили в кино, на дискотеку. Очень много событий. :-)) В итоге я домой пришла в 10 утра на следующий день. Получается не спала 2 дня, даже на пару часов больше. :-))

Люблю задавать вопросы, читать чужие вопросы и ответы. Читаю посты, публикуемые другими.  · 15 февр 2021

У меня бывало, что я не спала одну ночь и днём шла на работу. Весь день хотела спать. Вечером рано ложилась. Но для меня так делать неудобно, потому что я потом долго сплю, часов 16. Почему не спала - отдыхала, в интернете читала, ночь пролетает моментом.