О чем говорят в толпе люди, пришедшие на митинг против реновации?

ОбществоПротесты
Тоня Самсонова
программист, предприниматель  · 14 мая 2017

Да по-разному. О том, как много народу пришло, чего мало кто ожидал (официально говорят 12 тысяч, реально, кажется, больше), о том, как собираются бороться дальше и что вообще делать следующими шагами. Некоторые клянут организаторов за "деполитизацию" митинга, но с трибун все-таки прозвучали политические лозунги (в частности требование отставки Собянина), так что тут, кажется, наладилось. В целом вокруг меня настроение приподнятое и бодрое.

Теперь ждем митинг тех, кто против тех, кто "против реновации"))))))))).