Что делать ,если я влюбляю многих ,но не умею любить?

ПсихологияИскусство и культура+3
Эдуард Баринов
Специалист по международным отношениям, всесторонне развитая девушка  · 19 авг 2015

Задать себе вопрос: а хватало ли Вам любви в детстве? Или Вы любите все еще кого-то, и это больная тема? Душевные раны?

Поэтому Вы добираете любовь у всех, так как Вам самому не хватает любви. Возможно, Вы внутри пусты, и не можете отдавать любовь, так как сами в ней нуждаетесь.

Или, вероятно, не знаете, какую девушку Вы на самом деле хотите. А если Вы не знаете, чего хотите, то и невозможно полюбить. Любви Вам :)