Полезна ли яичная лапша быстрого приготовления, если употреблять её без приправ из пакета?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 15 мая 2017

Специи идущие в комплекте не вредные. Что-то я не видел доказанных фактов, прямо говорящих о вреде. Спалит желудок? Ложку перца съешьте - то же самое будет. Такое мнение связано с достижениями химической промышленности, которое внезапно лишило жирных капиталистических свиней миллиардных сверхприбылей за воздух. Капиталисты - люди немолодые, они не могут учиться чему-то новому. А наука, в том числе и прикладная, развивается не по дням, а по часам. Остаётся любыми способами травить того, кто задёшево раздаёт ресурс, - лишь бы конечный потребитель не знал реальной стоимости ресурса, а послушно платил деньги за воздух.

Это не для вашего здоровья пускают такие слухи, а для увеличения прибыли. Будьте здоровы и не попадайтесь на уловки жирных капиталистических свиней.

Т.е. производители лапши не капиталисты и раздают её бесплатно?