Мне 15,хочу сделать пирсинг на крыле носа но задумываюсь надо ли оно мне ведь "все равно дырка со временем зарастет" правильно ли я думаю?

Мода и красотаСтильПирсинг
Дмитрий Ковалевский
Человек, у которого в лексиконе нет слова "неинтересно"  · 14 мая 2017

Думаете правильно, да. Дырка зарастет. Как быстро? Это зависит, у кого-то за неделю, у кого-то за месяц.
Другой вопрос: надо ли Вам это? Я помню, в свои 15 лет я тоже умаляла маму проколоть нос, а она категорически запрещала и сейчас я ей за это благодарна. Вот вообще не привлекает пирсинг в носу. Мой Вам совет - подождите и если через год Вам все так же будет хотеться сделать пирсинг - попробуйте. А если нет, то и не надо зря дырки в себе делать :) Удачи!