Почему вы боитесь летать?

ТехнологииАвиация
Yuri Sokolov
Индивидуальный предприниматель  · 2 авг 2015

Боялся ровно один раз, в первом перелёте Москва-Анапа в пионерский лагерь в 1978 году. Только потому, что первый раз. Бояться надо не самолетов, а автомобилей, от них гораздо больше на кладбища поступают клиентов.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 21 нояб 2015

Я боюсь быть в зависимости от любой техники, что может дать сбой. Ну и людям, управляющим техникой я не всегда доверяю)) понимаю, что страх иррационален, но это бессознательно возникает

пилот, психолог, специалист по аэрофобии  · 3 авг 2015

Это всего лишь сбой в логике. В Сапсане, например , вы тоже не рулите. И не боитесь . И стоя в пробке в левом ряду встречными КАМАЗами вы тоже не рулите. Настоящая причина аэрофобии - тревожно-мнительный психотип и глобальный дефицит доверия жизни. Это я вам как специалист по аэрофобии с опытом 7000 выпускников говорю ))

В Сапсане одним разом не погибнут все Пассажиры. Кто то да выживет.