Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы боитесь летать?

ТехнологииАвиация
Yuri Sokolov
  · 32,8 K
Индивидуальный предприниматель  · 2 авг 2015

Боялся ровно один раз, в первом перелёте Москва-Анапа в пионерский лагерь в 1978 году. Только потому, что первый раз. Бояться надо не самолетов, а автомобилей, от них гораздо больше на кладбища поступают клиентов.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 21 нояб 2015

Я боюсь быть в зависимости от любой техники, что может дать сбой. Ну и людям, управляющим техникой я не всегда доверяю)) понимаю, что страх иррационален, но это бессознательно возникает

Первый
пилот, психолог, специалист по аэрофобии  · 3 авг 2015

Это всего лишь сбой в логике. В Сапсане, например , вы тоже не рулите. И не боитесь . И стоя в пробке в левом ряду встречными КАМАЗами вы тоже не рулите. Настоящая причина аэрофобии - тревожно-мнительный психотип и глобальный дефицит доверия жизни. Это я вам как специалист по аэрофобии с опытом 7000 выпускников говорю ))

В Сапсане одним разом не погибнут все Пассажиры. Кто то да выживет.

Первый
Пресс-атташе ВК "Динамо-ЛО"  · 2 авг 2015
Кто-то - боится, кто-то - нет. Моя работа позволяет мне путешествовать вместе с командой по всем выездам. Примерно 25 перелетов за 8 месяцев. Не самая большая цифра, но и не самая маленькая. Этого хватает, чтобы изучить повадки наших игроков и простых попутчиков. Некоторые ребята стараются не смотреть в окошко при взлете и посадке, некоторые, наоборот, прилипают к нему... Читать далее