Какой фильм жанра "драма" тронул вас более всего?

Кино
Leon Polinezi
Кино, история, литература  · 16 мая 2017

Очень трудный вопрос, но остановлюсь на фильме "Олдбой" (2003) - не перепутайте с низкопробным ремейком 2013 года.

По мне, сам фильм - явление, такого раньше никогда не видел. В нем изумительно все, абсолютно все составляющие фильма, а какие там философия и мораль... А финал картины убивает наповал. Шедевр.

Олдбой - самая тупая хрень, которую только можно было придумать.