Знаете ли Вы что на expo 2017 приедет cirque du soleil и Леонардо ди Каприо со своей миссией. Планируете ли Вы посетить expo 2017 в Астане?

ТуризмЭкология+2
Baglan Alseit
Человек. Ничего не делаю.  · 14 мая 2017

Это прекрасно,да.Вбухать огромное количество денег в заведомо коррупционный проект.Причём помпезность,которая выбита в этих 4 буквах,очень забавляет.Нам так нужен это цирк и Лео,мы так хорошо живём.Так и ясно,что наш богоизбранный президент-реинкарнация великого Ли Куань Ю.Казахстан настоящий тигролев Азии и вселенной.А на фото Астана.