Как перестать ревновать парня к его бывшей?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Оля Каспрова
ну вот  · 14 мая 2017

Если молодой человек открыто общается со своей бывшей и откровенно дает повод для ревности, стоит задуматься. Тут может играть множество факторов, но первое на ум приходит "неуважение нынешнего партнера". Попробуй сказать ему, что такое поведение причиняет тебе боль.
Вообще соглашусь, да, общение с бывшими любовниками должно пресекаться на корню. Ничем хорошим это не закончится, уж поверьте х)

Хм, да, многие советуют поднимать самооценку, уйти в хобби, дабы не отвлекаться на чувство ревности.. но я считаю, что ревность в адекватных пропорциях всегда будет присутствовать. Невозможно не испытывать ее по отношению к близкому человеку, каким бы ты сильным в моральном плане не был.