Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать ревновать парня к его бывшей?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Оля Каспрова
  · 727
ну вот  · 14 мая 2017

Если молодой человек открыто общается со своей бывшей и откровенно дает повод для ревности, стоит задуматься. Тут может играть множество факторов, но первое на ум приходит "неуважение нынешнего партнера". Попробуй сказать ему, что такое поведение причиняет тебе боль.
Вообще соглашусь, да, общение с бывшими любовниками должно пресекаться на корню. Ничем хорошим это не закончится, уж поверьте х)

Хм, да, многие советуют поднимать самооценку, уйти в хобби, дабы не отвлекаться на чувство ревности.. но я считаю, что ревность в адекватных пропорциях всегда будет присутствовать. Невозможно не испытывать ее по отношению к близкому человеку, каким бы ты сильным в моральном плане не был.

Перестать ревновать парня к его бывшей можно в том случае, если она для него - пройденный этап и перевернутая страница. Если же они общаются, то это сложно сделать, в этой ситуации я бы советовала поставить парню ультиматум. Иначе ревность не пройдет и постоянный страх так и будет сохраняться. И это вполне естественно для такого порядка дел. Поговорите с парнем... Читать далее
голодный братишка  · 14 мая 2017
Если Ваш молодой человек общается с бывшей - Вы имеете полное право ему сказать, что это Вас не устраивает. Я, к примеру, считаю, что бывшим нечего друг с другом общаться, если на это нет каких-то внешних, не зависящих от бывших партнёров причин (к бывшим супругам с общими детьми это правило не относится). Если же общения с бывшей у него нет, то Вам следует поработать... Читать далее